Straight Up

Straight Up Villa ofrece acceso rápido a varios lugares de la ciudad, como el Golden Eagle Diner's Club, situado a 450 metros. La villa, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento, está a una distancia de 7 km de la Universidad Emory.

Se puede llegar al aeropuerto Kalb/Peachtree de Atlanta en 23 minutos en coche, y atracciones naturales como el Monumento Nacional a Martin Luther King Jr están a 2 km. Los aficionados a las compras disfrutarán de la proximidad el Metro de Atlanta, situado a 2 km. La Straight Up Villa está a una distancia de 3 km de lugares familiares como el Acuario de Georgia.

Las habitaciones disponen de internet de alta velocidad y TV, una plancha y tabla de planchar, climatizador. Los cuartos de baño disponen de una bañera, secador de pelo y toallas de baño.

Hay una cocina completa equipada con un hervidor eléctrico y una nevera. Para cenar in situ, los huéspedes también tienen acceso a servicio de tetera/cafetera. Los huéspedes pueden saborear platos saludables en el restaurante Muchacho, a tan solo 400 metros.

Reservar Straight Up Atlanta

General information

Contact information

Atlanta, Estados Unidos;

Reservas de Straight Up disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Straight Up no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Straight Up, visita la página web del hotel

Straight Up Ubicación

 Atlanta, Estados Unidos

Ofertas de Straight Up Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Straight Up

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Straight Up

Habitaciones